Нужно ли согласие бывшей жены для выезда на отдых с дочерью в Турцию?
Бывший муж летит на отдых в Турцию с дочкой 12 лет. Нужно ли мое согласие нотариально заверенное на вылет за границу? Запрет на вылет я не накладывала.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если ребенок выезжает из РФ с одним из родителей, согласие другого родителя НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Спасибо за помощь!