Иск о взыскании убытков - можно ли обратиться в суд к покупателю после решения по иску к агентству недвижимости?
Добрый день! Да, Вы вправе подать в суд иск к покупателю о взыскании убытков с приложением подтверждающих документов.
Здравствуйте!
Да, это возможно. Нужно подготовить грамотный иск в порядке ст.
Нужно смотреть документы, нельзя однозначно ответить. И важно - какова причина отказа.
Нужно изучить все обоснования судебных документов - прежде чем достоверно консультировать...
Добрый день, необходимо ознакомиться с решениями судов. Фактически у вас 2 разных договора и будет достаточно сложно доказать причинно следственную связь между действиями/бездействиями покупателя и размере ваших убытков.