Узбекскому гражданину, проживающему в РФ, нужна помощь в отмене запрета на въезд в страну после отбытия наказания
Я гражданин республики Узбекистан.1989 года рождения. В РФ проживаю с 2004 года. Все мои близкие родственники мать, отец, братья постоянно проживают в РФ и имеют гражданство РФ.
В 2019 году был осуждён по статья 162 часть 2.
Начало срока:14.062019 г.
Конец срока:05.04.2022 г.
Отбыл наказание полностью.
В отношении меня ФСИН России было вынесено решение о нежелательности пребывания и запрете въезда в РФ.
Скажите пожалуйста как сделать так, чтобы мне отменили эти распоряжения?
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с жалобой на постановление
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки жалобы.