Каков срок отправки материалов в ФСИН России для вынесения распоряжения о нежелательности пребывания в РФ?

Всем здравствуйте! У меня такой вопрос, когда, в какой срок суд или иные органы обязаны отправлять материалы, подтверждающие обстоятельства, являющиеся основанием для вынесения распоряжения о нежелательности пребывания иностранного гражданина или лица без гражданства в РФ? Например, если в отношении меня вынесен приговор по ч.2.ст.162, с отбыванием наказания в колонии общего режима. В какой срок суд или иные уполномоченные органы власти обязаны отправить в ФСИН России, для того, чтобы ФСИН России вынес в отношении меня распоряжение о нежелательности пребывания в РФ?
Лучший ответ

Непонятен смысл вопроса - если судебное решение вступило в силу, нарушение каких-либо сроков при исполнении этого решения никак не влияет на само решение, которое остается действительным и подлежит исполнению.

В течение всего срока отбывания вами наказания могут это сделать.