Что делать, если возвращают автомобиль после военной службы с востановленными документами?

Что делать, я купил автомобиль, человек ушел в армию, после этого пришел и требует автомобиль назад, и востановил старые документы по потере.
Лучший ответ

После покупки автомобиля Вы должны были поставить его на учет в ГИБДД. Если всё так, то по каким основаниям он хочет оспорить сделку?

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Благодарю за грамотную консультацию!

Если выкупили отдали деньги, то авто Ваш. А тот чел он мошенник просто, Ст.159 УК РФ.

Добрый день, если у вас есть договор купли-продажи, тогда либо признавайте право собственности через суд, либо признавайте сделку недействительной и требуйте возврат денежных средств.

Если автомобиль зарегистрирован на Вас, Вы собственник, то в судебном порядке рассматриваються данные требования!