Проблемы при покупке автомобиля - мошенничество или ошибка покупателя?
Купил автомобиль у человека, эксплуатировавшего его по дкп составленному от руки с хозяином авто, который вписан в ПТС и СОР. Человек продавший мне автомобиль нигде в документах не вписан. При регистрации мне отказали, сказав, что хозяин автомобиля умер, договор купли продажи составлен 5 дней назад, на 6 день пришел регистрировать, техосмотр, сверку номеров, страховку, госпошлину, все прошел.
Лучший ответ
Расторгайте договор ст