Конфликт в СНТ - правление отказалось от очного собрания, а члены проголосовали за ним

У нас в СНТ прошло заочное голосование, тюк правление отказалось от проведения очного собрания. Голосование прошло по бюллетням заочного голосования. По повестке большинство членов проголосовали против или воздержались, Указав, что они за проведение общего собрания. Правление выставляет результаты голосования, что все проголосовали за. Как получить у председателя Бюллетни для проверки.

Лучший ответ

Здравствуйте, право ознакомления с Бюллетенями имеет ревизионная комиссия-согласно Закону 217 – ФЗ, прокуратура-ст. 10 ФЗ О прокуратуре РФ, судебные органы по заявлению.

Но, если при проведении общего собрания членов товарищества оно не имело кворума, в дальнейшем решение такого общего собрания членов товарищества можно обжаловать в суде с истребованием бюллетеней. Удачи.

Благодарю за потраченное время!