Как оформить временный ввоз авто на молдавских номерах для граждан РФ и сколько это будет стоить?
Я гражданин РФ хочю сделать временный ввоз авто на молдавских номерах что для этого необходимо и какова орентировачная стоимость на 1 год?
Лучший ответ
Найти водителя гр.Молдовы и на него все оформить. Въезжать должен он, ездить и впоследствии выезжать тоже.