Суд по запросу алиментов - сын должен выплачивать 17 тыс. ежемесячно, но подал жалобу на уменьшение
У сына был суд в апреле этого года по поводу алиментов. Т. Е невестка подала в марте. Суд присудили как запросила невестка. Т. Е двум деткам по 0.5 от прожиточного на каждого и ей 0.5 от прожиточного. Всего каждый месяц 17 тыс. Ежемесячно. Но у нас нет какой зарплаты в районе. Подали апиляционную жалобу на уменьшение алиментов. Повторный суд будет только 13 июля.
Приставы уже грозят сыну арестовать все, что можно. Но на сей день он уже ЗА Должник.
Поясните пожалуста. Сын работает и работал на подставке. Ищит работу...
Ответьте пожалуста.. Он уже задолжник в большой сумме... Ведь окончательного суда не было. Спасибо за помощь. Татьяна (мать)
Действительно, решение суда о взыскании алиментов подлежит немедленному исполнению.
Решение по алиментам подлежит немедленному исполнению, поэтому для их взыскания решение "окончательного" суда не нужно.