Возможно-ли мне заключить какой либо договор с ТСЖ для энергоснабжения данного жилого дома?
Преприятие-банкрот, продало мне трансформаторную подстанцию, питающую многоквартирный жилой дом. Возможно-ли мне заключить какой либо договор с ТСЖ для энергоснабжения данного жилого дома?
Можно заключить договор аренды оборудования. Только с кем конкретно - зависит от ряда обстоятельств и документов о праве собственности. Возможно, с ТСЖ обслуживаемого дома.
а вы кто - юридическое лицо, физическое лицо? на каком основании вам продали подстанцию которая снабжает электорэнергией дом? разъясните подробнее
Сергей, Вам уже ответили на данный вопрос, обращайтесь на очную консультацию
Данная подстанция числилась на балансе предприятия-застройщика, впоследствии данное предприятие было признано банкротом и все имущество включая данную подстанцию выставили на торги. На торгах ТП была выставлена как отдельно стоящее здание. Выиграв торги я рассчитывал, что приобрету непосредственно само здание с земельным участком под ним. Потом выяснилось, что в здании находятся 3 трансформатора рассчитанные на электроснабжение 3-х 12-ти этажных домов. В данный момент ТП обеспечивает электричеством 1 12-ти этажный дом. Теперь я не знаю, что мне делать с данным зданием и вообще возможно-ли его использовать для извлечения прибыли.