Что грозит, если не подать документы после 30-дневного срока после присяги военнослужащего?
Здравствуйте. Неявка иностранного гражданина для принесения присяги гражданина России (тем более, по уважительной причине) не может являться основанием для отмены решения о приеме его в российское гражданство. Никакие сроки для принесения присяги российским законодательств ом не установлены.
В данном случае не следует беспокоиться, как появится возможность, Вы сможете приехать в Россию и принести присягу гражданина нашей страны (тем самым, приобретя гражданство России)