Семья с переездом в Самару столкнулась с проблемами при поступлении ребенка в школу
Одобрят мы на днях переехали в самару из Ульяновской области, муж устроился военнослужащим. Пришли в школу подать заявление на 1 класс сказали что места есть и прийти 6 числа с документами, сегодня позвонила сказала могу прийти раньше отдать документы и сказали что уже мест нет, не позвонили и не предупредили. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь официально на имя директора школы
Получите официальный ответ. Почитайте его. Если не согласны, можете для начала в минобразования региона. Должны найти место для ребенка, чтоб он учился. Удачи.