Якутск, 04.07.2022, 18:56

Я родственница, мать, я ищу сына.

Вопрос №19510942 из г. Якутск
опубликован 04.07.2022, 18:56
Я родственница, мать, я ищу сына.
Лучший ответ
Рекомендуется

Успокойтесь, пока вас официально не успокоили. "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 11.06.2022) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2022)

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до семисот тысяч рублей.

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции). Да плюс моральный вред.

04.07.2022, 19:29
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Ищите, к юристам какой вопрос?. здесь не розыскное бюро.

04.07.2022, 18:57
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Сегодня, 19:10

Уточнение по вопросу №19510978

Вы 9111 а я ищу сына

ответить

в спам

сегодня, 19:17

Уточнение по вопросу №19510978

Эй ты дрянь, где мой сын?

ответить

в спам

сегодня, 19:18

Это ты юрист? Ты дрист! Пусть он мне позвонит

ответить

в спам

сегодня, 19:29

Тоня, я не дурочка. Быстро отправила мне сына

ответить

в спам

А я в этом совсем не уверена.[u][/u]

04.07.2022, 19:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Щербин Никита Павлович, 1995 г.р.не известно где находится.

04.07.2022, 19:01

А мы здесь при чём? Никто здесь розыском не занимается.

04.07.2022, 19:03