Как написать возражение на решение суда при отсутствии информации о сумме задолженности и лице, вынесшем приказ?
Добрый вечер! Получить копию судебного приказа можете в суде, который его вынес, или в службе судебных приставов, подав письменное заявление. Немного непонятно откуда Вы знаете по движению письма что Вам направляли судебный приказ? Пока не получите копию судебного приказа подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу возражения относительно исполнения судебного приказа и само Возражение Вы не сможете.
Александр, обратитесь в фссп за копией судебного приказа, постановление о возбуждении исполнительного производства.
В суд подаёте заявление на ознакомление с делом, снятию фотокопий, получению копии СП и после получения СП у вас 10 дней для подачи своих возражений на его исполнение, обязательное ходатайство о восстановлении срока для подачи возражений, документальное подтверждение уважительности не получения СП.
На будущее - поставьте на телефон услугу СМС-сообщение о поступлении в ваш адрес почтовой корреспонденции.