Ростов-на-Дону, 04.07.2022, 22:15

Поскажите полалуйста, как правильно обжаловать постановление по ст 5.35

Вопрос №19511451 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.07.2022, 22:15
Поскажите полалуйста, как правильно обжаловать постановление по ст 5.35
Лучший ответ
Рекомендуется

В своей жалобе вы указываете, почему вы не согласны с вынесенным постановлением, указываете какие обстоятельства были неверно истолкованы и почему вы считаете, что данная норма не может быть применена. Исходите из своих обстоятельств.

04.07.2022, 22:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В суд оно обжалуется.

04.07.2022, 22:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Порядок обжалования определён Гл. 30 КоАП РФ.

Составление жалоб только на платной основе, читайте правила сайта.

04.07.2022, 22:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Как правильно составить жалобу?

04.07.2022, 22:28

Или составить самим или обратиться к юристу, но здесь бесплатно вам жалобу никто составлять, наверное, не будет.

04.07.2022, 22:37