Задолженность оплачена, но на сайте ФСПП ее еще не убрали - что делать?
Задолженность оплачена, была видна на сайте фспп. Сейчас она висит но уже без суммы которую я оплатила, не понимаю почему не убрали с сайта судебные приставы. ИП прекращено в силу уплаченного долга.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Просто информация не сразу обновляется. Если Вы оплатили сумму задолженоости, то можете запросить у пристава постановление об окончании исполнительного производства.
Спасибо, что проконсультировали!