История насилия - как защитить свою семью от агрессивного родственника?
Сегодня утром мой отец и мать из-за чего-то поссорились и он впервые ударил маму, это была пощёчину. На неё ранее он руку не поднимал, на меня - да. Я тогда вызывала полицию. Завтра мой брат поедет выгонять его из дома. Как я могу помочь, сделать так, чтобы он больше не появлялся в нашей жизни?
Лучший ответ
Никак. Если он имеет право проживания в квартире, доме, то никуда его не изолировать.., по суду выселить можно, но нужны основания.
Вы взрослые с братом? Как отца зовут?
Здравствуйте, Валерия Картину в целом опишите.