Приставы рассматривают прожиточный минимум как средство для взыскания долгов через банк
Простите не так поставила вопрос, на сохранение прожиточного минимума, течение которого времени рассматривают пристовы чтобы направить на банк.
Лучший ответ
Что касается заявлений и ходатайств, то рассмотрение данных документов производится приставом в течении 10 дней. Исключения составляют случаи, когда рассмотрение ходатайства или заявления не терпит отлагательства.
Вы сможете уточнить в у.