Управляющая компания задерживает замену канализационных стояков - жильцы уже ждут месяц
Я написала заявление по замене канализационных стояков все соседи расписались и старшая дома в том числе но управляющая компания как не торопится менять уже почти месяц ссылаясь на то что им нечем менять то говорят вот директор приедет буду с ним разговаривать что он скажет.
Лучший ответ
Управляющая компания обязана менять стояк только в случае, если он находится в ненадлежащем состоянии, т.е. не исполняет свою функцию. Это по закону. В ином случае - это просто добрая воля УК. Если она ее проявляет, то вам надо набраться терпения и просто иногда напоминать о себе. Ну и конечно надо еще посмотреть, что об этом говорит ваш договор управления.
Здравствуйте!
Вы письменно обратились в управляющую компанию?