Подруга закончила 9 класс, но у неё нет возможности забрать свой аттестат. Могу ли я это сделать?

Лучший ответ

Добрый день, Дарья! Если Вашей подруге уже есть 18 лет, то Вам необходима нотариально заверенная доверенность, иначе никак. Если 18 лет нет, то ее аттестат может забрать законный представитель (отец или мать), достаточно его паспорта и свидетельства о рождении дочери.

Нет, вам его не выдадут.

Могут только родители.