Как вернуть деньги за независимую гарантию при покупке авто в кредит?
Всем здравствуйте! Вот с такой ситуацией столкнулись мы с женой при покупке нового автомобиля с салона, когда оформляли кредит, подписывая документы. Заявление о выдаче независимой гарантии: далее пунк 1.15 Регламентирует о!
Настоящим Должник подтверждает, что независимая гарантия приобретается добровольно, осознанно, не под давлением, не является навязанной покупкой, не является обязательной к преобретению, покупка данного продукта основана на свободном и осознанном выборе.
При оформлении кредита сказали что без этого документа кредит не выдаётся, а стоимость данного продукта не малые деньги. Хотел бы выяснить у профессионалов могу ли я подать документы на возврат денежных средств.
Лучший ответ
Доброе утро. В этом и вся проблема, что соглашаясь на эту гарантию, вы подписываете, что добровольно приняли это решение, а значит вернуть эти деньги не получится. Думаю, у такого дилера покупать авто не стоит.
Доброго дня это и есть навязывание доп услуг, я советую записать разговор с менеджером чтобы проговорил он под запись, что без этого допа вы не получите кредит, либо обратиться в другой салон!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Можете, но оснований для возврата может не быть.., а потому не советую соглашаться. Или требуется изучение договора..