Калининград, 05.07.2022, 10:34

Как получить компенсацию работающему пенсионеру не увольняясь?

Вопрос №19512633 из г. Калининград
опубликован 05.07.2022, 10:34
Как получить компенсацию работающему пенсионеру не увольняясь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Или можно написать заявление в пенсионный фонд о неполучении пенсии на месяц. Через месяц написать заявление о получении пенсии. Будет ли произведен перерасчет с учетом компенсации с 2016 по 2022 г.г.Или размер пенсии будет таким когда пенсионер вышел на пенсию? Это условие когда работающий пенсионер не желает увольняться с работы.

05.07.2022, 11:09

Размер будет на момент выхода на пенсию, многие пенсионеры потеряли от 5 тысяч рублей, при данном перерасчёте.

05.07.2022, 11:13

Компенсацию по какому принципу?

05.07.2022, 10:39
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

По принципу компенсации с 2016 года, которая положена неработающему пенсионеру. Что необходимо сделать работающему пенсионеру, чтобы получить компенсацию за эти периоды с 2016 по 2022 г.г.?

05.07.2022, 11:04

Работающему пенсионеру идут отчисления от работодателя к пенсии. Не хотите потерять всё что уже есть, сидите ТИХО!

05.07.2022, 11:15

Или можно написать заявление в пенсионный фонд о неполучении пенсии на месяц. Через месяц написать заявление о получении пенсии. Будет ли произведен перерасчет с учетом компенсации с 2016 по 2022 г.г.Или размер пенсии будет таким когда пенсионер вышел на пенсию? Это условие когда работающий пенсионер не желает увольняться с работы.

05.07.2022, 11:09

Размер будет на момент выхода на пенсию, многие пенсионеры потеряли от 5 тысяч рублей, при данном перерасчёте.

05.07.2022, 11:13

Юридические услуги в Калининград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034