Хочу съехаться с парнем мне 17 ему 21 можно ли?
Диана, Статья 13 СК РФ Брачный возраст. 1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет. 2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет. Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
Хотеть не вредно, до достижения вами 18 лет у родителей и у вас будут проблемы со стороны опеки.