Какие документы нужно собрать чтобы забрать детей из приюта, мать не лёшина родительских прав. Как сделать доверенность?

Лучший ответ

Для оформления доверенности обратитесь к нотариусу.

Документы: справка с места жительства, характеристика участкового, характеристика с места работы, характеристика соседей с места жительства, акт обследования жилищных условий органами опеки.

По доверенности детей не отдадут.