В магазине при приеме претензии не хотят ставить на оригинале входщий номер документа. Как быть?
Если стоит дата принятия претензии инициалы с расшифрофкой фамилии и должности принявшего претензию, печать юр лица-магащина - тогда Вам входящий номер не нужен. Магазин элементарно может не вести нумерацию входящей документации...
Попросите копию с отметкой о получении и датой принятия претензии или отправьте заказным письмом с уведомлением о получении.
Здравствуйте. Можете отправить заказным почтовым отправлением.
Напишите заявление в двух экземплярах, одно из них передайте администратору или заведующему магазином, а на втором он пусть поставит отметку о получении, дату и подпись (это заявление остается у Вас). Если и в этом откажут, направляйте претензию заказным письмом на адрес магазина.
Здравствуйте.
В этом случае почти любая отметка подойдёт. Можно поставить печать или штамп, дату и подпись получателя.
Если и так отказываются, направляйте претензию почтой с уведомлением и описью вложения. В этом случае риск непрлкчения корреспонденции лежит на ее получателе.
С уважением.
Уважаемая, Нина! Главное, чтобы поставили дату, подпись, расшифровку подписи, должность и печать.