Как составить договор на оказание услуг для физических и юридических лиц - примеры и рекомендации
Скажите пожалуйста как составить договор на оказание услуг! (как физ. и физ. лицо) если у кого то есть пример договора скиньте пожалуйста! Спасибо всем большое!
Лучший ответ
Какой ПРЕДМЕТ договора?
Шаблонов (примеров) в сети интернет очень много и ХАЛЯВНЫХ.
СОСТАВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ДОГОВОРА СТОИТ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ДЕНЕГ.