Проблемы с влажностью и протеками в новой квартире - события и бездействие застройщика и управляющей компании
В январе 2012 года мы купили новую 2-ю квартиру, в феврале месяце начали промерзать стены, протекает потолок во всех комнатах и на кухне, на оконных откосах плесень, на кухне потолок тоже весь в плесени. Заявление писали в феврале месяце, но так до сих пор ничего сделать не могут, каждый день звоним только обещают. Застройщик отправляет нас к управляющей компания, ссылаясь на то чтобы управляющая компания устраняла протёки и делали ремонт в квартире, но они тоже нам обещают каждый день, так ничего и не делается. Скоро уже год будет, а сдвигов ни каких.
исковое заявление направляется в районный суд по месту нахождения ответчика. Вам лучше обратиться к адвокату, дело непростое.