Куда идти с исполнительным листом по выплате неустойки по ДДУ?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете взыскать деньги через банк застройщика. В ДДУ должны быть все необходимые для этого реквизиты или через судебных приставов.
Боюсь что сейчас у вас не получится, так как действует мараторий, до 31 декабря 2022 года. Сдавать можно в ФССП по месту нахождения должника, либо в банк (если вам известно где счета должника - можно запросить на основании Испол листа в ФНС).