Куда мне идти с исполнительным листом? Мне причинен материальный ущерб, прислали исполнительный лист, что с ним делать?
Здравствуйте. Исполнительное производство осуществляется по месту жительства должника. Отправляйте исполнительный лист в службу судебных приставов по месту жительства должника.
Необходимо обратиться в отдел судебных приставов по месту нахождения должника.
Исполнительный лист подавать в службу судебных приставов.
Можете направить исполнительный лист письмом приставам.
Подайте исп. лист в службу приставов в территориальных пределах суда. Пусть сами переадресовывают, если не их подведомственость.
Должник проживает в другом городе, ехать туда?
Ответ отключен модератором