Куда мне идти с исполнительным листом? Мне причинен материальный ущерб, прислали исполнительный лист, что с ним делать?

Вопрос №19326995 из г. Самара
опубликован 25.04.2022, 18:16
Куда мне идти с исполнительным листом? Мне причинен материальный ущерб, прислали исполнительный лист, что с ним делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Исполнительное производство осуществляется по месту жительства должника. Отправляйте исполнительный лист в службу судебных приставов по месту жительства должника.

25.04.2022, 20:39

Необходимо обратиться в отдел судебных приставов по месту нахождения должника.

25.04.2022, 18:17

Исполнительный лист подавать в службу судебных приставов.

25.04.2022, 18:18

Можете направить исполнительный лист письмом приставам.

25.04.2022, 18:23

Подайте исп. лист в службу приставов в территориальных пределах суда. Пусть сами переадресовывают, если не их подведомственость.

25.04.2022, 19:28

Должник проживает в другом городе, ехать туда?

25.04.2022, 18:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться