Как работает помощник машиниста пригородных поездов согласно Приказу Минтранса РФ № 44?
Поездки практически ежедневно, без выходных: например Износки-Сухиничи (отдых в Сухиничах), и обратно, Износки-Ржев (отдых во Ржеве) и обратно. Сегодня возвращается из очередной поездки и будет 67 часов без выходных. Следующей ночью опять ехать на полтора суток. Выходных в ближайшее время не предвидится. По трудовому договору рабочая неделя продолжительностью 40 часов.
Добрый день! Какой график у супруга?