Можно ли доехать до конечной станции, если не доехал до нее первый раз по тому же билету?
Хочу спросить могу я взяв билет от одной станции до другой а вышел не доехав до своей станции и через два часа поехал на другой электричке до своей станции по тому же билету могу ли я доехать.
Лучший ответ
Александр нет. Грубо говоря, вы оплатили пирожок в одном магазине, отказались взять т.к. сыты. Через время проголодавшись хотите его взять, в другом магазине.
Ваш ответ мне непонятен.