Увольнение по статье - как избежать пометки в трудовой книжке и что делать дальше?
Совершил провинность на работе, после чего мне мой руководитель показал по камерам что я совершил, мне сказали что за это увольняют по статье, что служба безопастности будет если разбираться в этой ситуации, то меня если уволят по статье, на другую работу я уже не устроюсь с данной пометкой в трудовой книжке. После мой руководитель сказал что вышестоящший её руководитель за счёт моего долго стажа, дала возможность мне уволится по собственному желанию. Прошло пол торы недели с момента получения на руки трудовой книжки. Вопрос, могу ли я что то сделать, обратится например в трудовую инспекцию или мне предложили хороший вариант уйти спокойно.
Если под провинностью Вы имеете ввиду кражу - то Вам действительно дали хороший шанс.
Юридические услуги в Москва