Спорный вопрос - почему не получил единовременные выплаты по ранению при спецоперации на Украине?

Сейчас очень спорный вопрос возник с единовременными выплатами по ранению. Ранение получил в апреле этого года в ходе специальной операции на Украине. В Луганске поставили диагноз - мвр повреждение вены артерии ноги сшили артерию. Дальнейшее лечение уже проходил в РФ госпиталь Бурденко. Там выявлено что задет нерв. Сейчас уже дома передвигаюсь на костылях. Выплат никаких не видел. Что делать.
Лучший ответ

Обратитесь в военкомат, прежде всего.