Дети разнополые если ли у нас какие нибудь привилегии на преобретения квартиры и куда нам обратиться?
Уважаемая Екатерина !
Ответ Вам может сделать только Администрация того района, куда Вы обратитесь по месту своего жительства с соответствующим заявлением и приложением всех необходимых документов для рассмотрения вопроса о постановки Вас на очередь для улучшения жилищных условий. Для этого у Вас должно не хватать соответствующих кв. метров по месту жительства, Вы должны быть признаны установленным порядком малоимущей, и Вы должны иметь регистрацию по месту жительства положенный срок.
В Администрации Вам все разъяснят и предоставят список тех документов, которые Вы обязаны будете приложить к заявлению о постановке на очередь для улучшения жилищных условий.
Удачи Вам.
Должно соблюдаться два условия:
1) жилая площадь менее учетной нормы
2) должны быть признаны малоимущими