Получив диплом колледжа и став совершеннолетним, сыну положена отсрочка по учебе при поступлении в ВУЗ?
Сын получает диплом об окончании колледжа
7 июля, а 25 июля ему исполняется 18 лет. Положена ли ему отсрочка по учебе для дальнейшего поступления в ВУЗ?
Лучший ответ
Да, первая получается отсрочка, положена. Другое дело, возьмут ли в ВУЗ, если не поступит, то будут пытаться осенью призвать.
Спасибо за объяснение!