Отсрочка от армии для обучения в ВВУЗе - возможна ли после окончания колледжа по системе непрерывного обучения?
Скажите, пожалуйста, сын закончил 9-ый класс. Думаем о поступлении в колледж по системе непрерывного обучения колледж-ВУЗ. Учиться 4 года. К моменту окончания колледжа исполнится 20 лет. Будет ли у него еще отсрочка от армии для обучения в ВВУЗе после окончания колледжа?
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению, нет. Уже с 2008 года как убрана отсрочка для ВУЗа после колледжа.