Что происходит с пропиской ребенка после развода родителей?

Ребенок прописан в квартире с отцом, мать в другом месте. (развод) При выписке отца из квартиры куда девать ребенка? Ведь ребенок должен быть прописан с одним из родителей? Или же это не обязательно и он может остаться прописанным без родителей?

Лучший ответ

Просто отца не снимут с регистрационного учета.

Так что не придумывайте подобных ситуаций.

Спасибо. Но отцу НУЖНО прописаться в другой области. Как быть?

Да ни куда девать не надо. чесноков