Банк Хом Кредит требует 50 000 за просрочку в 1300+ дней - что делать?
Добрый вечер. Разводят вас эти товарищи. Звонили или нет-на сроки исковой давности это никак не влияет, т.к. они не обращались в суд с исковым заявлением. Видимо они отчаялись хоть что-то с вас получить, вот и предлодили заплатить 50. Ничего не платите, пусть идут лесом по направлению к суду.
Не обращайте внимания на коллекторов, посылайте их в суд.
Суд вынесет приказ, вы его спокойно сможете отменить, если получите.
А когда они пойдут в суд с иском-заявите о сроках исковой давности.
Доброе утро!
Ничего им не платите пока!
Пусть в суд обращаются они.
Вы отмените судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.