Могу ли я работать в школе имея статья 158 часть 1 25 упк рф.
Лучший ответ
Виктор, работать можете с согласия комиссия по делам несовершеннолетних. Статья 331 ТК РФ... лица, уголовное преследование в отношении которых по обвинению в совершении этих преступлений прекращено по нереабилитирующим основаниям, могут быть допущены к педагогической деятельности при наличии решения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, о допуске их к педагогической деятельности.