Можно ли не платить быстрый займ взятый через интернет и что будет если не платить?
Лучший ответ
Сергей, вам решать платить или нет. Микрокредиторы предпринимают методы психологического воздействия на должников, привлекают коллекторов, обращаются в суд.
Здравствуйте! С вас могут его взыскать в судебном порядке, вместе с процентами по займу.
Если Вы не будете платить, то кредитор обратиться в суд с требованием взыскании задолженности + неустойка, затем принудительное взыскание через судебного пристава - исполнителя.