У мужа 1/2 доля в квартире с другим собственником может ли он без согласия другого собственника меня прописать.
Лучший ответ
Без согласия других сособственников супруга Вы прописать не сможете. Это связано с гражданским законодательством, в котором указано, что при владении объектом недвижимости на праве общедолевой собственности все действия по вопросу управления, пользования, владения и распоряжения решаются в согласии с другими сособственниками.
Не может. Согласие второго собственника обязательно.