«Какие права на квартиру имеет муж, если он не указан в дарственной и не прописан?»
Добрый день, Юлия! Ваш муж не имеет никаких прав на данную квартиру. В соответствии с пунктом 1 статьи 36 Семейного Кодекса РФ имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью. Как полноценный собственник Вы имеете право владеть, пользоваться и распоряжаться имуществом по своему усмотрению.
Муж никаких прав на вашу квартиру не имеет.
Имущество, приобретенное в браке при разводе, при разделе имущества делится пополам. Квартиру Вы приобрели до брака, т.е. это не будет являться совместно нажитым имуществом. И здесь не важно, прописан он или нет. Как законный супруг муж также может заявить права не наследство в случае вашей смерти.