И меня интересует: имеет ли право на долю мой бывший супруг?
Уважаемая Марина Дмитриевна! Как я понял из Вашего вопроса, в 1998 году, после заключения брака Вы получили документы на право собственности. Другими словами Вы вступили в право собственности именно после заключения брака, а это значит, что в соответствии со ст.34, ч.1 СК РФ Ваш муж имеет право на долю в этой квартире. Вышеуказанная статья гласит, что все имущество ,нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. Поэтому не важно когда была совершена сделка, а важно когда фактически Вы вступили в право собственности.
Орос Дмитрий Юрьевич.