Помощь в написании заявления о возврате средств по облигациям Обувь России - нужен специалист правовой области.
Требуется помощь с написанием заявления о возврате средств по облигациям (Обувь России) Желательно помощь специалиста в этой области права
Заранее всех благодарю.
Добрый вечер!
Вы можете обратиться к любому юристу личные сообщения, ст 779 ГК РФ.И договориться об оказании услуги по написанию заявления. При отказе вернуть деньги подаете иск в суд, Ст.131, 132 ГПК РФ.
Алексей, самореклама запрещена, поэтому обращайтесь в личные сообщения к любому юристу, которого выберете.
Читайте всегда личные сообщения.
Обращайтесь, в личные сообщения. Поможем. Но надо готовиться к тому, что по облигациям не вернут ибо могут быть мошенники.