Помощь в написании заявления о возврате средств по облигациям Обувь России - нужен специалист правовой области.

Требуется помощь с написанием заявления о возврате средств по облигациям (Обувь России) Желательно помощь специалиста в этой области права Заранее всех благодарю.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Вы можете обратиться к любому юристу личные сообщения, ст 779 ГК РФ.И договориться об оказании услуги по написанию заявления. При отказе вернуть деньги подаете иск в суд, Ст.131, 132 ГПК РФ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Алексей, самореклама запрещена, поэтому обращайтесь в личные сообщения к любому юристу, которого выберете.

Читайте всегда личные сообщения.

Ваш ответ мне непонятен.

Обращайтесь, в личные сообщения. Поможем. Но надо готовиться к тому, что по облигациям не вернут ибо могут быть мошенники.

Спасибо за понятный ответ!