Хочу обменять ноутбук с доплатой - продавец DNS обещал тянуть игры, но на деле - нет
2 дня назад купила сыну ноутбук в DNS. Продавец сказал, что ноутбук потянет игры спокойно, хоть он и не игровой. По по сути оказалось, что игры не тянет. Можно ли сделать обмен ноутбука на более мощный с доплатой.
Лучший ответ
Такие действия законом о защите прав потребителей не предусмотрены, но DNS может пойти вам навстречу и произвести замену.
Удачи.
Если договоритесь только, иначе нельзя.