Как собственное жилье может повлиять на регистрацию брака и переселение?
Молодой человек стоит в очереди на переселение из ветхого жилья, я живу в съемном жилье, но в другом регионе у меня есть в собственности квартира. При регистрации брака, молодой человек снимется с очереди из-за того что у меня есть квартира в собственности?
Лучший ответ
Да, ваша площадь также будет учитываться, и если норма больше - то снимут с очереди.
Спасибо