Йошкар-Ола, 06.07.2022, 00:27

Венский суд снова вынес приговор за использование поддельного водительского удостоверения без категории

Вопрос №19515101 из г. Йошкар-Ола
опубликован 06.07.2022, 00:27
Ст 327 часть 3 использование поддельного водительского удостоверения не имеющего категории в основном водительском удостоверение. Ранее не судим. Вену использование признал.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем ваш вопрос в связи с этим конкретно?

06.07.2022, 00:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ст 327 часть 3 какое наказание будет по моей ситуации описанной выше. Спасибо.

06.07.2022, 00:39

Согласно санкции статьи,-наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

Будет наказание условно, если ранее не судимы, с применением ст. 73 УК РФ. Дадут несколько месяцев.

06.07.2022, 00:43