Как вернуть имущественный пай в АО в стадии банкротства?

Вопрос может ли собственник имущественного пая, имея на руках свидетельство о внесении имущественного и земельного вклада в АОЗТ вернуть этот имущественный пай? АОЗТ переименовано в АО, Это АО в данный момент находится в стадии банкротства.
Лучший ответ

Нет, так как при внесении пая собственником его стало АОЗТ, но нужно смотреть условия формирования пая в АОЗТ...

Выражаю признательность за помощь.

Мне бы ссылочку на законодательство.

Да не вопрос. Можете обратиться к любому юристу в личку.