Как поступить, если должник находится в колонии, а нужно отправить документы для индексации долга? Советы и опыт истца.

Я,как истец, обратился в суд с заявлением на индексацию долга моего должника.. Подготовил два комплекта документов, но мой должник отбывает наказание в колонии, адреса которого я достоверно не знаю, Что мне сделать с документами для ответчика? Как поступить? Леонид.
Лучший ответ

Здравствуйте Леонид

Подготовить документы для суда и ответчика, в исковом заявлении ходатайствовать к суду с просьбой в содействии направления документов ответчику, адрес которого не известен истцу.

Спасибо за полезный совет!

Отправляйте по последнему известному Вам месту его жительства.

Спасибо.се ясно.Леонид

Статья 29 ГПК РФ вам в помощь.

Адрес вы можете узнать через региональное УФСИН предоставив соответствующие документы, чтобы исполнительные документы через пристава направить администрации ИК.