Стоит блок у соседа возле забора на т перекрёстке, мешает выезд из гаража - куда обратиться?

Сосед возле забора на т образном перекрёстке поставил блок, загородил цветы свои. Мне мешает выезжать из гаража его блок бетонный, куда пожаловаться?
Лучший ответ

Начните с участкового. Если не поможет, то придётся обращаться в суд.

Здравствуйте! В муниципалитет, прокуратуру и полицию, территория за его забором, ему не принадлежит, а соответственно препятствия для подъезда он не имеет права ставить.

Сергей, обратитесь в прокуратуру, в ГИБДД (Т-образный перекрёсток), в муниципалитет.